"Мариуполь" в меньшинстве ушел от поражения в матче с "Вересом"

Команды обменялись голами во втором тайме

Сегодня в 12 туре чемпионата Украины по футболу ровенский "Верес" принимал ФК "Мариуполь".

После достаточно спокойного первого тайме, второй отрезок матча оказался богатым на события.

Хозяева открыли счет на 64-й минуте. После подачи со штрафного Валерий Федорчук пробил головой в штангу, а Сергей Борзенко оказался первым на добивании.

А через три минуты гости остались в меньшинстве. За грубый фол прямую красную получил Сергей Яворский.

Тем не менее, "Мариуполю" удалось уйти от поражения. После прострела отличился Андрей Тотовицкий.

"Верес" – "Мариуполь" – 1:1
Голы: Борзенко (64) – Тотовицкий (80)
Удаление: Яворский (68)

Напомним, что открывал 12 тур Премьер-лиги поединок лидеров. В захватывающем матче донецкий "Шахтер" обыграл полтавскую "Ворсклу" – 3:2.

Кроме того, сегодня "Заря" на выезде минимально обыграла каменскую "Сталь" – 1:0.

А завтра одесский "Черноморец" на своем поле встретится с киевским "Динамо" (19:30). Накануне матча футболисты и тренеры "моряков" устроили соревнования по боулингу.

Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя

14.10.2017 19:41