Подробности ДТП со скутеристом в Киеве: мужчина умер

Подробности ДТП со скутеристом в Киеве: мужчина умер

Водитель Chevrolet упал в обморок до того, как произошла авария

Стали известны подробности ДТП, которое произошло утром на путепроводе на пересечении проспекта Комарова и бульвара Вацлава Гавела в Киеве.

По предварительной информации, водитель автомобиля Chevrolet потерял сознание, врезался в скутериста, сбил его и переехал, а затем врезался в автомобиль Mazda. Пилот скутера скончался. Chevrolet с трудом удалось остановить, в машине разбили стекло и вытащили ключи. Когда водителя достали из салона, он был без сознания.

На месте работает полиция и оперативно-следственная группа. Водитель Chevrolet пришел в себя.

Напомним, серьезное ДТП с пострадавшими произошло в Киеве на улице Ивашкевича около 21.00 среды, 11 октября. По предварительной информации, водителя автомобиля Toyota "подрезали" на мокрой дороге и машина на полном ходу врезалась в столб. Неравнодушные люди безуспешно попытались вытащить девушку-пассажира, которую зажало в автомобиле. Пострадали двое детей, девушка и мужчина-водитель. Всех госпитализировали.

В среду утром в Киеве на Оболонском проспекте произошло смертельное ДТП. Возле торгового центра автомобиль Geely, двигаясь в направлении севера, насмерть сбил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая ударилась головой о бровку и скончалась в карете скорой помощи.

На днях под колеса грузового автомобиля попала женщина, 1983 года рождения. От полученных травм пострадавшая погибла.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

12.10.2017 12:26