В Киеве автомобиль упал с моста: появилось фото

В Киеве автомобиль упал с моста: появилось фото

С водителем в салоне был ребенок

В Киеве два человека пострадали в аварии. По информации на странице facebook.com/dtp.kiev.ua, авария произошла сегодня, 8 октября.

"ДТП с пострадавшими на Выдубичах: водитель "Хонда" с ребенком в салоне на мокрой дороге  превысил скорость на развязке и упал вниз. Оба пострадали, госпитализированы медиками "скорой". На месте работает полиция и опергруппа", – говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве на пересечении проспекта Бандеры и Оболонского проспекта произошло серьёзное ночное ДТП с пострадавшими. Как сообщает на своей странице в Facebook dtp.kiev.ua, столкнулись 4 автомобиля – Subaru, Audi, Chevrolet и Mitsubishi.

"Предварительно, водитель Subaru двигался по проспекту Бандеры в направлении Троещины и хотел "проскочить" на красный. Audi, Chevrolet и Mitsubishi выезжали на проспект в направлении Троещины с Оболонского проспекта", – говорится в сообщении. – "В результате произошло столкновение, Subaru отбросило в отбойник. Пострадала девушка-пассажир Subaru. "Водителя "японца" подозревают в употреблении алкоголя".



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Тернополя

08.10.2017 18:29