В Черкассах мужчина незаконно вселился в чужую квартиру

В Черкассах мужчина незаконно вселился в чужую квартиру

Правоохранители обнаружили у нарушителя вещества, похожие на наркотические

В Черкассах полиция задержала мужчину, который незаконно вселился в чужую квартиру. К правоохранителям обратилась собственница квартиры, которая заявила, что за время ее отсутствия в ее доме поселился неизвестный гражданин и не хочет его покидать. Ключи от квартиры женщина никому не оставляла, а о появлении "гостя" ей сказали соседи, сообщает в соцсети Патрульная полиция Черкасс.

С разрешения женщины правоохранители вошли в квартиру. Там они обнаружили 36-летнего мужчины и вещества, похожие на наркотические. Для дачи пояснений следователям он был доставлен в городской отдел полиции.

Напомним, в Херсоне правоохранители задержали участников преступной группы, которые наладили канал поставки и распространения особо опасного психотропного вещества PVP на территории области.

Ранее в Винницкой области трое 20-летних мужчин наладили производство амфетамина для дальнейшего сбыта в интернете. Нарколаборатория находилась по месту их жительства, а в Запорожской области полиция разоблачила организованную преступную группу, которая наладила сбыт наркотического вещества метадон на территории четырех областей Украины.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Винницы Новости Запорожья Новости Черкасс Новости Херсона

07.10.2017 11:41