Ученые выяснили, каких мужчин женщины признают лучшими любовниками

Ученые выяснили, каких мужчин женщины признают лучшими любовниками

Американские психологи опубликовали интересные результаты исследований

По данным американских психологов, мужчины, которые стремятся быть лучшими на работе, переносят это качество и в интимную жизнь.

В опросе, проведенном американскими экспертами, приняли участие несколько тысяч представительниц прекрасного пола. Больше половины респонденток заявили, что лучшими любовниками, по их мнению, являются трудоголики.

Женщины отмечают, что мужчины-трудоголики активны и внимательны в постели, умеют доводить своих партнерш до пика сексуального удовольствия лучше остальных.

Психологи объясняют эту тенденцию комплексом идеалиста и перфекциониста, который присущ таким представителям сильного пола.

Напомним, ранее мы писали о том, что исследователи из Великобритании выяснили самое оптимальное время для сна, пробуждения и занятий сексом. В опросе о распорядке дня приняли участие тысяча испытуемых. Самым "полезным" сексом является утренний. Ученые называют оптимальным промежуток времени с 7:15 утра. При этом лучшим временем для пробуждения является 6:45. За полчаса между пробуждением и сексом рекомендуется совершить утренний туалет и короткую пробежку.



Источник: Сегодня

29.09.2017 16:22