Поможем Владу Фетодову!

Поможем Владу Фетодову!
Владик Федотов - открытый, добрый и очень общительный ребенок. Как и все мальчишки его возраста, любит немного пошалить. С детства его окружали заботой любящие родители, старшие братья, дедушки и бабушки. Малышу чуть больше четырех лет, но его счастливое детство проходит в борьбе с коварной болезнью.

Беда пришла в семью Федотовых прошлым летом: Владик тяжело заболел. Коварное заболевание умело маскировалось. У мальчика периодически побаливала коленка. В основном давала о себе знать после высокой температуры. Мама с сыном обратились в больницу, сдавали всевозможные анализы – почти три месяца врачи не могли поставить мальчику диагноз. Когда обнаружили опухоль, мальчика госпитализировали с первичным диагнозом - остеомиелит. Ребенка прооперировали, но опухоль не ушла. Только после проведенной биопсии врачам удалось поставить правильный диагноз: неходжкинская лимфома кости бедра.

Ребенка перевели в отделение онкогематологии. Так у Владика началась ежедневная борьба за жизнь. Шансы на выздоровление высоки если использовать все возможности.

Мальчик прошел два блока химиотерапии, впереди у него еще два. Во время лечения у Владика упали показатели крови, сильно пострадали печень и кишечник.

Лечение сына истощает семью как физически, так и финансово.

«Владик третий ребенок в семье,- рассказывает мама мальчика Татьяна Владимировна. – Он понимает, что болен. И с помощью медиков борется со своим недугом. Как любая мама, я очень хочу, чтобы мой ребенок выздоровел и жил полноценной жизнью. Потому и обращаюсь за помощью, чтобы до конца пройти лечение и вернуться домой. »

Для продолжения лечения мальчику необходимы препараты «химии» Алексан 100мг- 3фл, Цитозар 1000мг- 3фл, Уромитексан – 5амп, Холоксан 1г -4фл, Нейпоген-5шт на общую сумму 16 124,80грн.

Владика нужно спасать, но у многодетной семьи денег нет . Усилиями друзей и родственников удалось кое-что собрать, но этого очень мало для спасения детской жизни. Без помощи добрых людей малышу не справиться. Поддержите, пожалуйста, Владика!

Оказать помощь малышу можно на странице http://ucccf-help.org.ua/ru/podderzhivaemye-missiej-deti/fedotov-vlad-4-goda-g-dnepr/

Источник: guru.ua

Категории: Новости Киева Новости Донецка Новости Кривого Рога Новости Луганска Новости Одессы Новости Харькова Новости Днепропетровска Новости Херсона Новости Качи

29.09.2017 15:34