В руководство Нацполиции будут брать только участников АТО – Яровой

В руководство Нацполиции будут брать только участников АТО – Яровой

Такое решение принял министр внутренних дел Арсен Аваков

Первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой заявляет, что на все руководящие должности в Национальной полиции Украины будут приглашаться лишь офицеры, которые участвовали в зоне проведения антитеррористической операции, сообщает департамент коммуникации МВД Украины.

"По решению министра внутренних дел Украины (Арсена Авакова), главы Национальной полиции все руководители полиции областей должны пройти через зону проведения антитеррористической операции. На все руководящие должности Нацполиции мы приглашаем офицеров, которые принимали непосредственное участие в подразделениях в зоне проведения АТО", – отметил Яровой во время рабочего совещания в г.Мариуполь Донецкой области в среду.

Как сообщалось, сегодня в Мариуполе прошло представление нового начальника полиции Донецкой области. Им стал генерал полиции 3-го ранга Николай Семинишин. Предыдущий руководитель Виталий Невгад отправился в Киев на повышение, вступив в должность начальника Главного следственного управления Нацполиции Украины.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Одессы

13.09.2017 22:57