Колесников - Суркису: "Если ты записался на чемпионат по прыжкам с моста и не пришел - значит, ты трус"

Колесников - Суркису:

Президент хоккейного клуба "Донбасс" Борис Колесников прокомментировал отказ киевского "Динамо" поехать на матч седьмого тура чемпионата Украины в Мариуполь.

Ранее президент "Динамо" Игорь Суркис заявлял, что не станет прыгать с моста, если это сделают десять человек: "Если мы станем на мосту, и десять человек скажут, что они хотят прыгнуть, а я скажу, что не хочу, то я тогда, получается, трус? Есть же разумные вещи. Неужели футбольный матч стоит таких рисков? Давайте мы прекратим политику возле футбола. Я никогда не был политиком и хотел бы сказать тем людям, которые с горячими головами хотят видеть "Динамо" в Мариуполе, успокоиться. Мы приедем и в Донецк, и в Мариуполь и будем играть в футбол", – заявил Суркис.

"Считаю, что "Динамо" должно быть засчитано техническое поражение. Это даже не подлежит обсуждению. По поводу комментария Суркиса, я читал его и могу сказать: если ты записался на чемпионат по прыжкам с моста, подал заявку, подписал регламент и не пришел на соревнования, значит – ты трус", – заявил Борис Колесников.

Напомним, что поединок между "Мариуполем" и "Динамо" должен был состояться 27-го августа, но киевский клуб не явился на игру, мотивируя это близостью города к зоне военных действий.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

07.09.2017 13:46