Смертельное ДТП в Винницкой области: молодой водитель врезался в дерево

Смертельное ДТП в Винницкой области: молодой водитель врезался в дерево

Пострадал 22-летний водитель, а его дедушка погиб на месте 

На минувших выходных в Барском районе водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением и врезался в дерево. В результате аварии 69-летний пассажир легковушки погиб на месте происшествия, водитель – в больнице, сообщает пресс-служба полиции региона.

"Предварительно установлено, что 22-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением и, съехав в кювет, врезался в дерево. В результате аварии водитель с травмами госпитализирован, а его дедушка, который находился в салоне иномарки, получил телесные повреждения несовместимые с жизнью", – рассказали в полиции.

pm260image001

Фото: полиция 

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Виновнику ДТП грозит до восьми лет заключения с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

pm462image003

Фото: полиция 

Напомним, 1 сентября на трассе Харьков – Симферополь произошло смертельное ДТП. В результате столкновения двух автомобилей погибла женщина, а мужчина с травмами был госпитализирован. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Винницы Новости Харькова Новости Симферополя

04.09.2017 14:05