В Мариуполе выпускники «Академии полиции» приняли присягу (ФОТО)


Сегодня состоялся выпуск слушателей Мариупольского центра первичной профессиональной подготовки «Академия полиции» Донецкого юридического института МВД Украины. 34 выпускника приняли Присягу на верность украинскому народу, которые впоследствии будут нести службу в подразделениях Национальной полиции в Луганской области.

Поздравить ребят пришли представители Мариупольского городского совета, Национальной полиции, Донецкого юридического университета и преподаватели академии.

Со словами приветствия к будущим правоохранителям обратился начальник управления по вопросам безопасности, противодействия коррупции, оборонно-мобилизационной работы и внутренней политики Григорий Березун: «От имени городского головы, депутатского корпуса и жителей города, поздравляю вас! Желаю вам удачи в несении службы, благополучия, с честью и гордостью нести высокое звание полицейского».

Благодарностями городского головы за отличные показатели в учебе, за дисциплинированность, активное участие в общественной жизни «Академии полиции», по случаю выпуска и присяги поощрили рядовых полиции Евгения Маличенко и Олега Махортова.

Мероприятие закончилось выступлением оркестра полиции Донетчины и общим фото на память.













Источник: mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска

18.08.2017 15:48