Мужчина жестоко убил мать в Запорожской области

Мужчина жестоко убил мать в Запорожской области

Во время ссоры подозреваемый схватил нож и нанес женщине множественные ранения

В Мелитополе ранее судимый мужчина во время ссоры зарезал матерь.

Окровавленное тело женщины 1959 года рождения с ножевыми ранениями медики обнаружили 16 августа в одной из квартир дома.  Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

"Полицейские установили, что 38-летний мужчина пришел к своей матери в гости. Во время конфликта по поводу имущественных споров родственник схватил нож и нанес женщине множественные ранения. Правоохранители задержали мужчину в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Орудие преступления изъято", – рассказывают в полиции.

Отмечается, что злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Уголовное производство открыто по признакам ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, в Запорожье полицейские раскрыли громкое убийство 16-летней студентки Сусанны Шарковой, тело которой в 2015 году несколько месяцев пролежало под слоем бетона в подвале частного дома.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Одессы Новости Мелитополя

17.08.2017 19:33