Президент США Дональд Трамп приглашен на бой Мейвезер - Макгрегор

Президент США Дональд Трамп приглашен на бой Мейвезер - Макгрегор

Поединок непобежденного боксера и бойца смешанного стиля пройдет 26 августа в Лас-Вегасе

Леонард Эллерб, советник Флойда Мейвезера и исполнительный директор его промоутерской компании, заявил, что президент США Дональд Трамп получил приглашение на поединок между бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях и чемпионом UFC Конором Макгрегором.

"Я не делал личного приглашения Трампу, но я сказал его отправить, и это было исполнено. Независимо от того, придет он или нет, мы увидим классное шоу. Вся элита хочет быть вовлечена в это событие, и мы видим потрясающий интерес со всех сторон", – сказал Эллерб.

Президент США дружен с президентом UFC Дэной Уайтом, который публично поддерживал Трампа на выборах. Сам Трамп раньше уже посещал большие бои с участием Мейвезера. Так в 2015 году он с супругой пришел на поединок Флойда с Мэнни Пакьяо.

Бой Мейвезер – Макгрегор пройдет по правилам бокса в первом среднем весе (до 69,85 кг) 26 августа в Лас-Вегасе. Американский боксер уже заявил, что бой станет последним в его карьере независимо от результата.

Ранее сообщалось, что на кону боя Мейвезер – Макгрегор может стоять бриллиантовый пояс WBC. Трансляция боя будет стоить 100 долларов.


Источник: Сегодня

13.08.2017 16:59