Жуткое ДТП под Херсоном: погибли четыре человека

Жуткое ДТП под Херсоном: погибли четыре человека

Легковушка выехала на встречную полосу движения и врезалась во внедорожник

В Херсонской области четыре человека погибли, и еще двое пострадали в результате ДТП на объездной дороге под городом Олешки. Об этом сообщает издание Херсон.net.ua.

Сообщается, что легковой автомобиль Peugeot, следовавший из Херсона в Железный Порт, по неизвестным причинам внезапно выехал на встречную полосу движения и понесся наперерез Toyota Land Cruiser, следовавшему в обратном направлении. Водитель внедорожника увести его в сторону не сумел, и машины столкнулись.

"Женщина, находившаяся за рулем Peugeot, погибла на месте ДТП. Там же скончался и пятилетний ребенок – вероятнее всего, ее сын. Всех остальных пассажиров Peugeot доставили в больницу с травмами и ушибами. Сейчас ими занимаются врачи, а сотрудники полиции работают на месте происшествия, устанавливая все его обстоятельства", – рассказал исполняющий обязанности Олешковского отделения Национальной полиции Виталий Кукава.

Позже стало известно, что помимо водителя и мальчика скончались еще два пассажира этого транспортного средства – один человек умер в отделении центральной районной больницы, а второй – в карете скорой помощи.

Напомним, ранее на этой неделе в результате ДТП в Ровенской области также погибли четыре человека.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Херсона

12.08.2017 22:54