
Ребенок получил колотую рану спины в области почки, полицейские начали уголовное производство
В Житомирской области мужчина бросил в восьмилетнего мальчика секатор для обрезки веток. В результате ребенок получил колотую рану спины в области почек.
Инцидент произошел 8 августа в поселке Першотравенск, вблизи двухэтажного дома. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.
"Мальчишки собирали груши и яблоки с деревьев, растущих вокруг, когда к ним выбежал мужчина и начал ругать. Дети бросились врассыпную, а разгневанный взрослый бросил вдогонку секатор для обрезки веток, который держал в руках. В результате металлический предмет травмировал одного из мальчишек, который получил, по предварительному заключению врачей, телесное повреждение в виде колотой раны спины в области почки", – отмечают правоохранители.
По данному факту полицейские возбудили уголовное производство по ч.2 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
63-летний мужчина утверждает, что он является владельцем деревьев. Правоохранители назначили ряд экспертиз, расследование продолжается.
Напомним, в Запорожской области ребенок нашел на улице неизвестный предмет, который взорвался у него в руках. Мальчик получил многочисленные травмы и скончался в больнице.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Житомира Новости Запорожья
09.08.2017 15:41