"Шахтер" обыграл "Мариуполь" в чемпионате Украины

Голы Бернарда, Марлоса и Кривцова позволили команде Паулу Фонсеки набрать три очка

В матче четвертого тура чемпионата Украины "Шахтер" обыграл "Мариуполь". Поединок прошел в субботу в Харькове и завершился со счетом 3:1 в пользу команды Паулу Фонсеки.

Чемпионы забили победителям Первой лиги прошлого сезона уже на седьмой минуте: Бернард в касание замкнул прострел от Дарио Срны. В концовке первого тайма Марлос воспользовался ошибкой хозяев у своей штрафной и увеличил преимущество "горняков".

В середине второго тайма команды обменялись голами: забили Сергей Кривцов и Игорь Тищенко.

После этого матча в активе "Шахтера" стало 9 очков – столько же, сколько у киевского "Динамо", которое свой поединок четвертого тура проведет в воскресенье.

Таблица чемпионата Украины.

"Шахтер" – "Мариуполь" – 3:1 (2:0)
Голы: Бернард (7), Марлос (42), Кривцов (67) – Тищенко (72)
Желтые карточки: Бернард (32), Ракицкий (61), Степаненко (77), Петряк (88) – Тищенко (63), Белый (74)

Все матчи чемпионата Украины 2017/18.

Напомним, что ранее в стартовом матче четвертого тура чемпионата Украины "Карпаты" во Львове обыграли "Сталь" со счетом 3:1. Эта победа стала первой для испанского тренера львовян Серхио Наварро.

Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Львова Новости Харькова

05.08.2017 23:41