Возле Ровно столкнулись три авто: пострадавший младенец потерял мать

Возле Ровно столкнулись три авто: пострадавший младенец потерял мать

Пять человек в результате аварии получили травмы, один из них попал в реанимацию

На трассе Городище-Ровно-Староконстантинов произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате четверо взрослых и ребенок получили травмы, одна пассажирка погибла. Автомобиль BMW после столкновений перевернулся на крышу.

"ДТП произошло 26 июля около 21.30, возле села Кустин Ровенского района. 27-летний водитель BMW, выехал на встречную полосу и столкнулся с "Citroen Jumpy". После этого "BMW" врезался в "Chevrolet Lacetti", который двигался в направлении областного центра", – сообщает ровенская полиция.

Вследствие аварии 33-летняя пассажирка BMW от полученных травм погибла на месте. Водителя этого авто доставили в больницу с сотрясением мозга и повреждениями позвоночника. Их 5-месячный сын получил ссадины и ушибы. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Также в ДТП пострадали три человека из "Chevrolet Lacetti". 44-летнего водителя  доставили в реанимацию с политравмой. 46-летнюю пассажирку госпитализировали с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. 41-летнего жителя Ровно после оказания помощи отпустили домой.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения начато досудебное расследование.

Напомним, на Прикарпатье в результате столкновения автобуса с легковым автомобилем погибли четверо молодых людей.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Мелитополя

27.07.2017 11:16