
Туск назвал вчерашнее выступление президента США Дональда Трампа в Варшаве многообещающим для трансатлантического сообщества
Президент Европейского совета Дональд Туск, выступая 7 июля в Гамбурге перед саммитом "Большой двадцатки", заявил, что у президента США Дональда Трампа более оптимистичные, чем в Европе, ожидания в отношении России и ее президента Владимира Путина, передает "Радио свобода".
"Мои впечатления от встречи с Трампом заключаются в том, что он имеет гораздо более оптимистичные ожидания от России и Путина, чем это есть в Европе, и чем, например, у меня самого, но мы посмотрим", – сказал Туск.
"Это, безусловно, будет очень интересная конфронтация на фоне того, что мы слышали в Варшаве, и каким будет факт и последствия встречи между Трампом и Путиным", – заявил Туск.
Источник: Сегодня
07.07.2017 14:02