В Аргентине прошла свадьба легендарного футболиста Лео Месси

В Аргентине прошла свадьба легендарного футболиста Лео Месси

Мероприятие в Росарио посетили около 250 гостей, а освещали событие 150 журналистов

Звезда мирового футбола Лионель Месси женился вечером в пятницу. Свадьбу в аргентинском городе Росарио посетили около 250 гостей, среди которых его одноклубники по "Барселоне".

Избранница 30-летнего Месси – Антонелла Рокуццо. Они дружили, будучи детьми, а встречаться начали во второй половине 2000-х, сейчас у пары два сына.

Церемония бракосочетания проходила в роскошном отеле при повышенных мерах безопасности. Получили аккредитацию для освещения события 150 журналистов.

"Он совсем не изменился. Он такой же простой парень, как и прежде, несмотря на все, чего добился", – сказал друг детства Лионеля Диего Вальехос, получивший приглашение на свадьбу.

Месси пять раз получал "Золотой мяч" лучшему футболисту мира, в составе "Барселоны" он восемь раз становился чемпионом Испании, четырежды выигрывал Лигу чемпионов. Играя за сборную Аргентины, Месси стал олимпийским чемпионом в 2008 году. В 2014 году сборная Аргентины с Месси в финале чемпионата мира уступила сборной Германии.

0002_85

Ранее стало известно, что 200 агентов будут обеспечивать безопасность гостей во время свадьбы, а основным блюдом станет аргентинский стейк.


Источник: Сегодня

01.07.2017 10:09