Huawei P8 lite - новая прима на рынке бюджетных смартфонов Украины

 
Huawei P8 lite появился на украинском рынке в начале 2017 года. Модель сразу привлекла внимание стильным дизайном и неплохими возможностями. Спустя несколько месяцев можно подвести первые итоги, как показал себя гаджет в ходе эксплуатации.

Купить Huawei P8 lite в Украине можно на сайте Мойо. Здесь на сегодняшний момент предлагаются наиболее выгодные условиям покупки.

Обзор

  1. Внешне модель выглядит дорого. С таким не стыдно показаться друзьям/подругам, искушенным в гаджетах.
  2. Хороший дисплей с диагональю 5.2 дюйма с Full HD разрешением. Цвета натуральные. Изображение видно в любую погоду, если отрегулировать яркость. Есть заводская настройка параметров экрана для любителей чтения.
  3. 8-ядерный процессор и 3 Гб оперативной памяти, заявленные производителем, обеспечивают хорошую мощность. На практике смартфон действительно довольно быстрый. Большинство игр на нем работает без эксцессов.
  4. В моделе установлена операционная система Андроид последней версии. Интерфейс устройства радует простотой и удобством.
  5. Гаджет имеет две камеры на 8 и 12 Мп. Есть вспышка. С помощью основной, на 12 Мп, можно получить приличные фото даже при слабом освещении. Селфи с фронтальной камеры тоже радуют.
  6. Как показывают многочисленные тесты и отзывы пользователей, «глюки», частые спутники гаджетов этого ценового сегмента, Хуавею P8 лайт не свойственны.
  7. Модель оснащена сканером отпечатков пальцев, который позволяет защитить смартфон от несанкционированного доступа. Теперь не нужно мучиться, изобретая сложный пароль, который легко забыть или потерять. Отпечатки пальцев всегда с вами.
  8. 16 Гб собственной памяти достаточно для большинства задач. Для обширной фонотеки или видеотеки можно использовать карту памяти.
  9. С точки зрения эргономики Huawei P8 lite спланирован грамотно. Все разъемы и кнопки расположены удачно. Пользоваться ими удобно.
  10. Наличие 2 сим-карт.

20.06.2017 13:58