В Полтаве иностранные студенты устроили поножовщину

В Полтаве иностранные студенты устроили поножовщину

Ведутся следственные действия

Правоохранители задержали иностранного студента, нанесшего телесные повреждения двум другим студентам в ходе конфликта в Полтаве. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Полтавской области, передает телеканал "112 Украина".

По данным полиции, к ним поступило сообщение от медиков, что с телесными повреждениями и ножевыми ранениями в больницу госпитализированы двое иностранцев.

"Полиция установила, что около 6:00 по ул. Котляревского около одного из супермаркетов возник конфликт между иностранными студентами одного из высших учебных заведений Полтавы. Между молодыми людьми завязалась драка. Вследствие этого один из иностранцев нанес телесные повреждения двум другим участникам конфликта, в частности, одному из них – проникающее ножевое ранение", – сообщили в полиции.

Злоумышленник задержан. По факту происшествия в Единый реестр досудебных расследований внесены ведомости по ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). Ведутся следственные действия.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Полтавы

11.06.2017 23:35