Под Киевом будут судить мужчину, который сломал нос полицейскому

Под Киевом будут судить мужчину, который сломал нос полицейскому

Правоохранители сделали замечание мужчине, который пытался повредить железнодорожный шлагбаум

33-летний житель Фастова подозревается в умышленном причинении сотруднику полиции побоев в связи с исполнением им служебных обязанностей. Правонарушитель, нанесший телесные повреждения полицейскому, предстанет перед судом.

Бойцы полиции охраны вместе с местным полицейским сделали замечание правонарушителю, который пытался повредить железнодорожный шлагбаум. На это он начал выкрикивать нецензурную брань, размахивать руками и угрозы в сторону полицейских.

Для пресечения правонарушения и установления степени алкогольного опьянения местного жителя задержали и привезли на медицинское освидетельствование в больницу. Молодой человек категорически отказался выполнять законные требования правоохранителей и продолжал сопротивляться. Внезапно дебошир головой нанес удар в лицо сотруднику отделения конвойной службы, в результате чего полицейский получил перелом носа.

Следователями открыто уголовное производство по ч.2 ст.345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Фастова

26.05.2017 12:39