Драка в Раде: нардеп Гаврилюк набросился на журналиста

Драка в Раде: нардеп Гаврилюк набросился на журналиста

В результате драки нардеп разорвал своему оппоненту рубашку и разбил телефон

Народный депутат от "Народного фронта" Михаил Гаврилюк избил в здании парламента журналиста Василия Крутчака, который настойчиво требовал у политика интервью. Соответствующее видео опубликовал на своей странице в Facebook пострадавший.

На видео видно, как к нардепу в кулуарах парламента пристал Крутчак с "требованием" дать ему интервью, на что Гаврилюк ему отвечал, что не общается больше с ним после неких высказываниях в его адрес. Он попросил Крутчака не трогать его.

Однако это не остановило настойчивого журналиста, и он и далее продолжил "наседать" на политика. В итоге, на лестничной клетке Гаврилюк зарядил что есть силы Крутчаку, после чего была лишь слышна ругань, а видео пропало.

Сам журналист объяснил ситуацию, почему он так рьяно требовал у нардепа интервью

"Народный депутат Михаил Гаврилюк сошел с ума. Месяц назад он заявил, что принял решение не давать журналистам комментарии и интервью. Меня это мягко говоря удивило! Сегодня в ВР я подошел к нему с целью, чтобы поинтересоваться, не изменил ли он своего решения? Реакция Гаврилюка на видео. В результате у меня разбит телефон и разорванная рубашка", – написал Крутчак.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

18.05.2017 14:56