На Донбассе образовались огромные очереди

На Донбассе образовались огромные очереди

Наблюдатели ОБСЕ рассказали о ситуации на блокпостах

На Донбассе зафиксированы огромные очереди в контрольных пунктах въезда?выезда (КПВВ). Об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ (СММ ОБСЕ).

Так, на КПВВ с подконтрольной самопровозглашенной "ЛНР" стороны к югу от моста в Станице Луганской до его открытия выстроилась очередь из 250 человек в направлении подконтрольных правительству районов.

"Позднее утром на КПВВ с подконтрольной правительству стороны к северу от моста в Станице Луганской наблюдатели видели очередь из около 600 человек, ожидавших прохода в подконтрольные правительству районы, а также примерно 200 человек, направлявшихся в противоположном направлении", – говорится в отчете.

На КПВВ около подконтрольного правительству пгт Новотроицкое (36 км к юго?западу от Донецка) команда СММ видела очередь из примерно 90 гражданских автомобилей и около 100 пешеходов в направлении подконтрольных правительству районов, а также более 100 гражданских автомобилей и ориентировочно 200 пешеходов, ожидавших пропуска в противоположном направлении. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Луганска

21.04.2017 14:15