В Киеве на три дня перекроют Крещатик

В Киеве на три дня перекроют Крещатик

В столице пройдут "Игры непокоренных"

В связи с проведением в Киеве Национальных спортивных соревнований "Игры непокоренных" будет запрещено движение всех видов транспорта в местах проведения мероприятий, сообщает КГГА.

Так,транспорт не будут пускать:

Также будет разработана временная схема организации дорожного движения на период проведения мероприятий, а также изменена работа наземного пассажирского транспорта.

Кроме того, коммунальщикам поручили в случае необходимости приостановить парковку и стоянку на указанных улицах на время проведения мероприятий.

Отметим, что спортивную часть мероприятия пройдет с 00:00 до 17:00 22 апреля на ул. Труханова, торжественная часть мероприятия – концерт соревнований "Игры непокоренных" пройдет с 00:00 до 22:00 23 апреля на ул. Крещатик.

"Игры Непокоренных" ( "Invictus Games") – это международные спортивные соревнования для военнослужащих и ветеранов с ограниченными физическими возможностями, полученными при исполнении служебных обязанностей. Участие в соревнованиях принимают команды от стран-членов НАТО, а также стратегических партнеров Альянса. Впервые указанные соревнования состоялись в 2014 году в Лондоне (Великобритания).



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

21.04.2017 12:18