Чехлы Meizu M5S в интернет - магазине Webaks!

Meizu M5S стал фаворитом многих покупателей, хоть он и является братом версии Meizu M3, но стал больше популярен. Так давайте узнаем, какие отличия между этими моделями телефонов?

Корпус данной модели изготовлен с метала и стекла, задняя панель имеет чуть скользящий эффект. Цвет панели варьируется от белого до розового. Дополнительной функцией данного телефона является снятие блокировки отпечатками пальцев, телефон может заполнить до 5 видов отпечатков, что очень удобно при использовании.

Платформа телефона базируется на том же процессоре: Mediatek MT6753. 64-битный Mediatek MT6753 состоит из 8 ядер. Из-за данных характеристик, смартфон демонстрирует быструю работу, и не нагревается при больших нагрузках.

Meizu M3 хоть и оснащен более емкой батарей, но Meizu M5S зато имеет более тонкий дизайн. Смартфон может проработать с интенсивной нагрузкой максимум день. Камера телефона оснащена 13 МП, что позволяет делать довольно не плохие снимки.

Как и другие смартфоны, экран и заднюю панель телефона нужно беречь от падений, поэтому для того, чтоб уберечь телефон, лучше купить чехол на Meizu M5S в webaks.com.ua. В данном магазине представлен довольно не плохой выбор аксессуаров и чехов разных фирм: Melkco, Tetded, Nillkin, MOFI, IMUCA, Pudini, iPaky. Ценовая политика чехлов варьируются от 65 грн до 225 грн.

В данном магазине можно купить разные ТПУ накладки и для женщин, и для мужчин. Для женщин ассортимент представлен ТПУ накладками с красивыми цветами, а для мужчин в строгом стиле. Есть ТПУ накладки ударопрочные с подставками.

Чехол книжка очень удобная модель чехла, так как она прикрывает и заднюю панель и дисплей. Данная модель представлена в разных цветовых гаммах.

Заходите и выбирайте качественные аксессуары для своего телефона!
14.04.2017 16:28