Первый заместитель городского головы провел личный прием граждан

Первый заместитель городского головы провел личный прием граждан
Первый заместитель городского головы Александр Голтвенко провел личный прием граждан, на который по предварительной записи пришло 11 человек. Разбирались различные проблемы мариупольцев: от урегулирования земельных отношений до ведения предпринимательской деятельности.

На личный прием к первому заместителю городского головы Александру Голтвенко обратился пенсионер. Он самостоятельно выращивает рассаду и много лет подряд продавал ее у входа в рынок «Славутич». Но согласно новым правилам размещения малых архитектурных форм и выносной торговли это запрещено.

Александр Голтвенко пояснил, что это сделано для удобства мариупольцев и систематизации торговли в городе: «На всех рынках Мариуполя есть свободные социальные места с минимальной оплатой, а то и вовсе без оплаты, в том числе и на рынке «Славутич»».

Подводя итоги личного приема Александр Голтвенко сказал: «У нас много нерешенных проблем. Часто вопросы конкретного заявителя идут в разрез интересам других граждан. Мы, городская власть, планомерно решаем проблемы жителей Мариуполя и проводим с ними разъяснительные беседы. Большинство конфликтов решатся путем поиска компромиссов», - отметил Александр Голтвенко.

Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Славутича

22.03.2017 09:53