В СМИ "всплыли" имена европейских политиков, посетивших Крым

В СМИ

Пока стали известны фамилии лишь части иностранных политиков, большая часть которых из Сербии

Стали известны первые имена иностранных политиков, которые незаконно прибыли в оккупированный Крым. Данная информация стала известна сайту "Миротворец".

Стоит отметить, что пока что названы имена представителей Сербии и Чехии.

Так, на полуостров прибыли депутаты парламента Сербии от Сербской радикальной партии Милован Боич и Дубравко Боич, а также член призидиума этой политсилы Александр Шешель. Кроме того, прилетели в Крым сербский писатель и политолог, профессор Баня-Лукского университета Срджа Трифкович. Компанию им составил депутат парламента Чехии Ярослав Голик.

Также сообщается, что в состав делегации вошли депутаты Европарламента и представители других государств, в том числе из Бразилии, Кыргызстана и даже с Украины.

Как сегодня сообщалось, делегация из около 20 европейских и украинских политиков прибыла в оккупированный Крым, чтоб посмотреть, как живет полуостров в условиях оккупации.

После этого последовала реакция СНБО. Глава ведомства Александр Турчинов поручил СБУ проверить информацию о поезде европейских политиков в Крым. В случае подтверждения им грозят санкции.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

19.03.2017 19:42