В Сумской области инспектора пограничной службы поймали на взятке

В Сумской области инспектора пограничной службы поймали на взятке

В ведомстве заверили, что и в дальнейшем будут продолжать очищать ряды от нечистых на руку военнослужащих

В воскресенье сотрудники внутренней и собственной безопасности Госпогранслужбы совместно с военной прокуратурой и сотрудниками Национальной полиции задержали старшего инспектора пограничной службы Сумского пограничного отряда в звании "старший лейтенант".

"Военнослужащего задержали с поличным – при получении неправомерной выгоды в размере 12 тыс. грн за содействие в противоправной деятельности, связанной с незаконным перемещением через государственную границу товаров народного потребления вне установленных пунктов пропуска", – говорится в обнародованном в воскресенье пресс-службой Госпогранслужбы Украины сообщении.

В ведомстве заверили, что и в дальнейшем будут продолжать очищать ряды от нечистых на руку военнослужащих, несмотря на их звание и статус.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Сум

27.02.2017 06:31