СБУ обнаружила на Донбассе схрон с авиационными ракетами и российский огнемет "Шмель"

СБУ обнаружила на Донбассе схрон с авиационными ракетами и российский огнемет

Такие огнеметы стоят на вооружении в российской армии

Тайник с неуправляемыми авиационными ракетами обнаружила Служба безопасности Украины в районе Сватово на Луганщине. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

"Оперативники спецслужбы обнаружили 80 неучтенных ракет типа С-8КО в одном из гаражей. Боевая часть ракеты содержит до одного килограмма взрывчатого вещества, по разрушительной способностью в шесть раз превышает тротил", – говорится в сообщении.

Также в районе Авдеевки правоохранители изъяли огнемет "Шмель", который был оставлен боевиками так называемой "ДНР" после боевого столкновения с украинскими военными. Такие огнеметы стоят на вооружении в российской армии, что в очередной раз свидетельствует о присутствии вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Авдеевки

24.02.2017 10:01