Объединенные Арабские Эмираты: край восточной роскоши
и заморского колорита зовет на отдых


Еще недавно территорию страны покрывали пески пустыни. Но благодаря богатейшим запасам нефти и грамотной политике правителей, безжизненный край превратился в великолепную и технологически развитую страну. Однако, несмотря на прогрессивность, здесь свято чтят древние традиции. Туры в ОАЭ позволят вам прикоснуться к восточной культуре и отдохнуть действительно по-королевски!

ОАЭ состоит из семи отдельных монархий:
  • Абу-Даби
  • Аджман
  • Дубай
  • Умм-эль-Кувейн
  • Рас-эль-Хайма
  • Шарджа
  • Фуджейра
Каждый из эмиратов наделен своим очарованием. В стране 10 основных курортов с лучшими отелями и обслуживанием премиум-класса. Пляжи омываются водами Персидского и Оманского заливов.

У эмиратской природы нет плохой погоды

В Эмиратах всегда лето. Несмотря на влажность, здесь почти не выпадают осадки. Наиболее приятная погода стоит с октября по апрель. В частности, февральский отдых в ОАЭ порадует вас комфортным климатом: днем температура воздуха держится около 23–28 градусов, вода в море теплая и чистая. Кроме того, в отелях есть бассейны с подогревом. Вы сможете не только загорать и купаться, но также со всеми удобствами посетить различные экскурсии, развлечься и отправиться на шопинг.

Развлечения и досуг: и невозможное возможно

Программа развлечений в ОАЭ обширная. Тут постоянно проводятся масштабные шоу, интересные и яркие фестивали, мировые турниры. Любителям походов по магазинам и хороших покупок следует непременно посетить Дубай. Ведь это столица шопинга! А еще в феврале в Дубае проходит гастрономический фестиваль, где можно полакомиться вкусностями традиционной арабской кухни. И помните, в какой бы эмират вы ни отправились, вас встретят с радушием и гостеприимством. Кроме того, ОАЭ — самая безопасная страна в мире.

А еще, несмотря на то, что Эмираты — страна жаркого солнца, в этом государстве имеется собственный горнолыжный курорт Ski Dubai. Там есть настоящие горки и снежные парки. Расположен курорт в Аравийской пустыне.

Специалисты туристического оператора Coral Travel составили привлекательные туры в эту страну, чтобы вы могли отдохнуть от зимних морозов и насладиться теплом. Горящая путевка в ОАЭ — это способ сэкономить, но отдых в такой богатой стране не нуждается в финансовых ограничениях. Воспользуйтесь всеми роскошными дарами Востока, ни в чем себе не отказывая, как настоящий шейх.

Источник: www.coraltravel.ua/main/uae.aspx

20.02.2017 16:50