
Боевики вели огонь из различного вооружения на всех направлениях, с начала суток зафиксировано 35 обстрелов
С начала суток и до 18.00 четверга, 16 февраля, боевики осуществили 35 обстрелов населенных пунктов и позиций Вооруженных сил Украины на Донбассе, в результате чего трое бойцов ВСУ погибли, и еще четверо получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба военной операции на Донбассе.
Так, на Донецком направлении из минометов различных калибров боевики обстреливали Авдеевку, Каменку, Пески, Зайцево, Верхнеторецкое. Из гранатометов и стрелкового оружия боевики также обстреливали Каменку, Зайцево, Авдеевку, Пески. По Зайцево огонь вел снайпер.
На Луганском направлении из 120-мм и 82-мм минометов боевики обстреляли Крымское, а из гранатометов и стрелкового оружия – Лобачево и Новоалександровку.
На Мариупольском направлении из 120-мм минометов боевики обстреливали Широкино, а из гранатометов и стрелкового оружия – Марьинку, Новоселовку, Водяное, Лебединское, Широкино, Павлополь, Гнутово. По Широкино вели огонь БМП противника. Из противотанковых ракетных комплексов обстреляли также Богдановку.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Авдеевки
16.02.2017 20:23