Серьезное ДТП под Винницей: пострадали три человека

Серьезное ДТП под Винницей: пострадали три человека

На повороте к торговому центру столкнулись грузовик и легковушка, трое мужчин с телесными повреждениями доставлены в больницу

На автодороге Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка произошла аварий с участием грузовика "Вольво" и автомобиля "Лада". В результате столкновения пострадали водитель и двое пассажиров легковушки.

Как сообщает пресс-служба полиции Винницкой области, дорожно-транспортное происшествие произошло 5 декабря на повороте к торговому центру "Эпицентр" вблизи села Зарванцы.

"Предварительно установлено, что столкновение автомобилей произошло при выполнении маневра поворота. В результате аварии трое мужчин в возрасте 30, 46 и 48 лет с телесными повреждениями доставлены в больницу", – отмечают правоохранители.

pm756image002

Фото: полиция

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Такое правонарушение наказывается ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

pm768image006

Фото: полиция

Все обстоятельства ДТП установит следствие.

pm34image004_01

Фото: полиция

Напомним, во Львовской области на трассе Киев – Чоп произошло смертельное ДТП. 47-летняя женщина переходила дорогу на пешеходном переходе и попала под колеса грузовика "Ман".


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Львова Новости Тернополя Новости Стрыя Новости Знаменки Новости Кировограда

05.12.2016 14:20