
Отец заставил своего ребенка позировать ему на камеру без одежды и вступал с девочкой в интимную связь
В Черкассах 40-летний мужчина в течение десяти лет вступал в интимные отношения со своим ребенком, записывая при этом все на видеокамеру.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Черкасской области.
Информацию о жителе Черкасс, который занимается изготовлением порнографии, получили оперативники отдела по борьбе с торговлей людьми полиции Черкасской области. Сразу правоохранители начали проведение мероприятий направленных на документирование и задержание злоумышленника.
В течение нескольких дней полиция установила подозреваемого. В его доме правоохранители провели санкционированный обыск, откуда изъяли жесткий диск с видеофайлами порнографического характера. Также, изъято компьютерную технику, которая находилась в доме.
"Как выяснилось, подозреваемый проживает в одной квартире с женой и 20-летней дочерью. Более десяти лет назад, мужчина заставил своего ребенка позировать ему на камеру без одежды. В дальнейшем, он вступил с ней в интимную связь, записывая все свои действия на видеокамеру", – сообщили в полиции.
Следственным управлением полиции Черкасской области проводится проверка фигуранта на причастность к развращению других несовершеннолетних. Продолжаются мероприятия направленные на установление его возможных соучастников.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 301 (Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов) Уголовного кодекса Украины.
Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.
Напомним, в Николаевской области отчима шестилетней девочки подозревают в насилии над ребенком. По данному факту начато уголовное производство и назначены соответствующие экспертизы.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Черкасс Новости Николаева
10.11.2016 09:19