Самые горячие точки Донбасса 4 ноября: интерактивная карта боев и обстрелов

Самые горячие точки Донбасса 4 ноября: интерактивная карта боев и обстрелов

Противник продолжает применять различное вооружение

За минувшие сутки боевики 31 раз нарушили режим прекращения огня. На Мариупольском направлении в районе Талаковки противник применил стрелковое оружие, а в Широкино и Лебединском – стрелковое оружие, гранатометы и пулеметы. У Павлополя, Водяного и Красногоровки обстрелы со стороны боевиков продолжались из минометов 82 и 120 калибров. Также здесь боевики применили гранатометы, пулеметы и снайперов.

На Донецком направлении в Луганском военные попали под огонь БМП, а в районе Авдеевки – минометов обоих калибров, гранатометов различных систем, пулеметов и стрелкового оружия.

На Луганском направлении в районах Трехизбенки, Станицы Луганской, Новозвановки и Новоалександровки украинские позиции обстреляли из гранатометов.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Авдеевки

04.11.2016 15:39