ДТП у Львова: иномарка протаранила бригаду коммунальщиков

ДТП у Львова: иномарка протаранила бригаду коммунальщиков

В аварии погиб работник дорожного предприятия, еще четверо получили травмы  

На международной трассе Львов – Шегини легковушка "Шевроле" наехал на бригаду коммунальщиков, которые наносили разметку на дорожное полотно. На месте аварии  погиб 58-летний работник дорожного предприятия.

"Авария произошла 26 сентября в 20.45 в селе Конопниця Городоцкого района. 65-летний львовянин за рулем "Шевроле-Лачетти" совершил наезд на бригаду работников ГП "Львивдорсервис"", – сообщает департамент гражданской защиты ЛОГА.

Также в аварии получили травмы водитель "Шевроле" и трое его пассажиров. Все пострадавшие госпитализированы в травматологию Городоцкой ЦРБ. Тело погибшего жителя села Рудки Самбирского района доставлено в морг.

Напомним, недавно в Хмельницкой области произошло смертельное ДТП, в котором столкнулись Opel Vektra и ВАЗ-2106.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Львова Новости Хмельницком

27.09.2016 11:03