Голая Анастасия Волочкова жестко ответила на критику (фото)

Голая Анастасия Волочкова жестко ответила на критику (фото)

Подписчики в шоке от голого фото балерины

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз шокировала подписчиков. На странице в Instagram танцовщица опубликовала фото, на котором запечатлена полностью обнаженной. Анастасия решила ответь на гневные комментарии поклонников. Критику вызвал снимок, где Волочкова позирует в окружении пихтовых веников в бане.

"Дорогие мои злопыхатели, мне передали, что мое фото, где я по уши в пихтовых вениках (дабы некоторых не смутить), вызвало ажиотаж и вы назвали этот антураж могилой?! Я эти веники пихтовые купила аж 40 штук на Урале. Так вот вам фото без веников. Только я предполагаю, что многие сейчас сами умрут от злобы и попросят веники вернуть обратно. Жгите, мои любимые! А я за вас отдохну. Как здорово быть счастливой и любимой. Уж простите мне хотя бы этих два составляющих. Я вот смотрю, что многих из вас как-то мои фото и видео с концертов так не возбуждают. Так не это ли свидетельство тупизма многих? Как заглянешь в аккаунты! Там или нули в кубе или такие страшные изображения и образы!  Рассказывающие мне, как нужно жить...Если я вам не нравлюсь-отпишитесь и живите своей жизнью, а не моей. Но, раз вы тут – вам интересно!  А без меня реально скучно! Мне звонят сейчас люди из разных мест Свердловской области, где я побывала и говорят, что без меня пусто стало и скучно. Вы пока тут излейте желчь на моей страничке, а я отдохну после концертного тура и останусь на позитиве", – написала скандальная звезда.

1_970

Фото: Instagram 

2_499

Фото: Instagram 

Подписчики в шоке от голого фото Анастасии: "Очень жаль вашего ребенка", "Кошмар. Она еще и детям преподает", "Вы же народная артистка, позор!", "Глупость беспросветная", "Какая пошлятина", "Пора ума набраться", – прокомментировали пользователи.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Свердловска

02.09.2016 12:24