В Винницкой области водитель насмерть сбил женщину и скрылся

В Винницкой области водитель насмерть сбил женщину и скрылся

Личность погибшей неизвестна

В Винницком районе неизвестный водитель сбил женщину-пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавшая получила телесные повреждения несовместимые с жизнью.

Правоохранители разыскивают водителя и устанавливают личность погибшей, сообщает отдел коммуникации полиции Винницкой области.

Трагедия произошла при въезде в село Винницкие Хутора вблизи автосалона "Мицубиси".

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "ВАЗ" светлого цвета совершил наезд на женщину-пешехода и скрылся с места происшествия.

Женщину медики забрали в больницу, где она от полученных телесных повреждений скончалась. Личность погибшей неизвестна. На вид ей около 50-55 лет.

Напомним, накануне в Киеве на мокрой дороге фура "улетела" в столб. Мужчина отделался ссадинами и ушибами. Водитель фуры утверждает, что на мокрой дороге его якобы подрезал троллейбус, однако водитель троллейбуса это отрицает.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Винницы

25.08.2016 12:59