Ужасное ДТП на трассе Киев-Запорожье: столкнулись автобус и грузовик

Ужасное ДТП на трассе Киев-Запорожье: столкнулись автобус и грузовик

Один человек погиб, еще 10 – травмированы

Сегодня после полудня на 134 км автодороги Киев-Запорожье произошло ужасное ДТП. В результате столкновения микроавтобуса и грузовика погибла женщина, еще десять человек получили травмы.

Как сообщили сайту "Сегодня.ua" в пресс-службе полиции Черкасской области, трагедия произошла возле села Мельники Черкасской области. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители.

"10 травмированных. Один человек погиб – это пассажир микроавтобуса. По предварительной информации водитель микроавтобуса "Mercedes Vito" во время выполнения маневра обгона допустил столкновение с грузовиком "ГАЗ 53". От удара грузовик перевернулся. Потерпевшие доставлены в больницу", – отметили в пресс-службе.

Обстоятельства ДТП устанавливают правоохранители.

Напомним, ранее на Прикарпатье пьяный работник прокуратуры устроил ДТП. Виновник аварии пытался бежать. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Черкасс

23.08.2016 17:26