Шеремет сообщал, что за ним следили – СМИ

Шеремет сообщал, что за ним следили – СМИ

Его коллеги не знаю о том, были ли у него враги

Погибший в Киеве журналист Павел Шеремет и его гражданская жена Алена Притула ранее сообщали, что за ними велась слежка. Об этом рассказала ведущая новостей радио "Вести" Снежана Старовицкая, передает Голос Столицы.

"Об этом мы узнали от Севгиль Мусаевой-Боровик, это главный редактор "Украинской правды", что и он, и его жена Алена Притула сообщали о том, что за ними ранее велась слежка. Лично мне он, конечно, об этом не говорил", – сказала Старовицкая.

Она отметила, что она ничего не знает о каких-либо врагах Шеремета, если таковые были.

"Мы, как журналисты, предпочитаем не строить догадок, а дождаться версий от правоохранителей. Но, конечно же, мы собираем информацию еще и по другим журналистам и также политикам, чтобы сложить собственную объективную картину происходящего. Сейчас пока на этой стадии", – отметила Старовицкая.

Напомним, сегодня в Киеве утром в результате взрыва машины погиб журналист Павел Шеремет. Выйдя из дома в 7:45 утра, Шеремет сел за руль и успел немного отъехать, после чего случился взрыв – на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Хмельницком

20.07.2016 13:48