Под Киевом мужчина напал с ножом на охранника магазина

Под Киевом мужчина напал с ножом на охранника магазина

Потерпевший – в реанимации с множественными ранениями

В Мироновке неизвестный мужчина во время ссоры с охранником торгового заведения достал из кармана нож, нанес ему ранения и скрылся, сообщили в полиции столичного региона.

По указанному адресу сразу прибыла группа реагирования патрульной полиции Мироновского отделения полиции. На месте происшествия правоохранители установили приметы нападавшего и начали его поиски.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что мужчина находится на территории соседнего региона. Злоумышленником оказался 26-летний житель города Конотоп, Сумской области.

55-летнего пострадавшего "скорая помощь" доставила в реанимационное отделение больницы с диагнозом множественные ножевые ранения левой руки и проникающие грудной клетки слева.

Сейчас нападавший задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения и объявления подозрения. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Досудебное следствие продолжается.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Сум Новости Мироновки

19.07.2016 19:55