В Житомире полицейский подрался с охранником супермаркета из-за пива

В Житомире полицейский подрался с охранником супермаркета из-за пива

Начато служебное расследование 

Сотрудник Житомирского отдела полиции устроил драку в одном из магазинов города. Об этом корреспонденту УНН сообщила пресс-офицер патрульной полиции Житомира Диана Корчевная.

Известно, что около трех ночи полицейский в одном из супермаркетов города приобрел бутылку пива, через некоторое время он вернулся в супермаркет с претензиями к качеству приобретенного товара, приобрел еще одну бутылку пива и вылил ее в лицо охраннику.

В результате началась драка, после которой охранника забрала "скорая", а полицейского доставили в отдел полиции.

По данному факту в отношении полицейского начали служебное расследование.

Ранее сообщалось, что командир второй роты четвертого батальона управления патрульной полиции Одессы Дмитрий Неделев, который вместе с коллегой попался на взятке в 7 тысяч гривен, вышел из СИЗО под залог в 652 тысяч грн.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира Новости Одессы

08.07.2016 14:25