В Тернополе маршрутка сбила женщину с ребенком

В Тернополе маршрутка сбила женщину с ребенком

Водитель не успел затормозить 

В Тернополе маршрутный автобус № 27 сбил женщину с 4-летним ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Тернопольской области.

По предварительной информации, водитель маршрутки не успел вовремя затормозить, когда женщина с ребенком начала переходить проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе.

Женщину госпитализировали в больницу скорой помощи с травмой головы и поясничного отдела позвоночника, ребенка осматривают медики областной детской больницы.

У водителя сделали забор крови для проверки на содержание алкоголя.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст.286 ч.1 УК – нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение.

2_08

Напомним,  в Полтаве водитель маршрутки сбил 10-летнюю школьницу, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Полтавы Новости Тернополя

07.07.2016 14:35