Обзор новых смартфонов 2016. Бюджетные модели и флагманы рынка

Журналисты популярнейших изданий не перестают комментировать огромное количество новинок в мире смартфонов, которые увидели или увидят свет в 2016 году. Огромный спрос на удобный вид техники формирует массу интересных предложений, в рассмотрении которых возникает острая необходимость…

Огромный рынок гаджетов, что облегчают нам жизнь, неуёмно растет, а поэтому почти каждый интернет магазин техники и электроники предлагает широкий ассортимент именно того, что нужно индивидуально каждому человеку. Различные операционные системы в смартфонах, объемы памяти, дизайны, дисплеи, фотокамеры – все это дает возможность без особого труда выбрать модель по своему вкусу. Исходя из личных запросов каждого человека, принимая во внимание возможности разных кошельков, разработчики самых известных фирм смартфонов подготовили универсальные новинки популярного продукта.

Для того чтобы было удобнее, предлагаем Вашему вниманию самые громкие новинки новых бюджетных смартфонов, которые вышли или выйдут в 2016 году.

Apple



Любимейшая марка всех стильных, статусных и дорогих, конечно же, не могла обойтись без новинок в этом году. Дабы расширить свою линейку новыми моделями и запустить в продажу бюджетные смартфоны, яблочное королевство решило представить всему миру новенький iPhone SE. Среди основных характеристик:
  • дизайн, который очень похож на полюбившийся многим iPhone 5S;
  • высококачественная камера, которая ничем не уступает iPhone 6;
  • процессор А9, который повышает мощность смартфона;
  • объем оперативной памяти – 2 Гб! А встроенная память порадует размерами 16 и 64 Гб!

В целом, покупка такого компактного и энергоэфеективного смартфона, станет неплохой альтернативой для тех, кто давно мечтал о дорогостоящих моделях iPhone.

Кстати, пресловутое яблоко готовит к выходу iPhone 7, который будет на порядок дороже. О его характеристиках ходят пока только легенды. Очень скоро, а именно – в сентябре станет известно, подтвердились ли слухи…

Samsung



Уже давно состоявшийся на рынке электронной техники Самсунг решил порадовать своих поклонников новинкой, а именно - Samsung Galaxy J1 (2016). Эта модель помещает в себе все необходимые современному человеку функции, а именно:
  • 4G, 4 ядерный процессор, 1 гигабайт оперативной памяти и 8 Гб встроенной;
  • стильный универсальный дизайн и камера с размером 5 Мп! Приятная глазу яркость, которая легко регулируется.

Экран данной модели имеет диагональ 4,5 дюйма. Этого вполне достаточно для того, чтобы просмотреть видео в дороге, да и просто посерфить в интернете. Словом, Самсунг, как всегда, не разочаровал!

LG

Недавно забытая в мире смартфонов компания все-таки порадовала своих поклонников, выпустив в 2016 году неплохой флагман - LG K7 X210DS. Мощный 4х ядерный процессор демонстрирует очень быструю работу, которая как нельзя кстати во время серфинга в интернете. Отличная камера, которая имеет 8 Мп, а так же фронтальная камера с 5 Мп смогут зафиксировать все Ваши моменты, а компактный, тоненький стильный дизайн послужит отличным дополнением к модному и стильному образу!

Xiaomi

Xiaomi Redmi 3 – один из самых бюджетных вариантов, которыми являются смартфоны в Украине. 2 Гб оперативной памяти, 4х ядерный процессор и отличные камеры (13 Мп основная и 5 Мп – фронтовая) станут просто незаменимыми в использовании для тех, кто давно мечтал получить хорошее качество за доступные деньги!

Новинки в мире бюджетных моделей смартфонов были так же представлены такими брендами, как: Lenovo, Blackview, Microsoft, Huawei, Motorola.

Пусть выбор смартфона придется по душе и по карману, а все функции станут необходимыми во время эксплуатации.
16.06.2016 12:11