Главари "ДНР" и "ЛНР" приехали в Крым

Главари

Боевики приняли участие в форуме, посвященном проблемам "русского мира"

Главари боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР" Денис Пушилин и Игорь Плотницкий приехали в аннексированный Россией Крым на форум, посвященный проблемам и перспективам "русского мира", передает "Крым.Реалии".

Ранее самопровозглашенный "глава" АРК Сергей Аксенов на форуме призвал защищать "русский мир" в Крыму, который находится, как он выразился, "на острие информационной, идеологической и экономической войны".

Напомним, Верховная Рада официально объявила 20 февраля 2014 началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий документ.

Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций. Россия отрицает оккупацию полуострова и называет это "восстановлением исторической справедливости".


Источник: Сегодня

Категории: Новости Севастополя

05.06.2016 11:43