Популярные модели чехлов для смартфонов и ноутбуков Apple: краткий обзор продукции Ozaki

Популярные модели чехлов для смартфонов и ноутбуков Apple: краткий обзор  продукции Ozaki
Популярные чехлы от бренда Ozaki не нарушают концепции дизайна iPhone и MacBook Air, поскольку разрабатываются с учетом стилевых и конструктивных особенностей продукции Apple.

Тайваньский производитель Ozaki выпускает аксессуары для яблочных гаджетов с 2005 года. Ассортимент включает сумки для ноутбуков, обложки для планшетов и чехлы для смартфонов. Стиль аксессуаров Ozaki соответствует слогану «Dare to Be…Free. Fun. Different» — «Осмелься быть… Смелым. Интересным. Не таким, как все».

Эксперты интернет-магазина «Фокстрот» составили рейтинг популярности чехлов Ozaki на основании анализа продаж.

Популярные чехлы для iPhone от бренда Ozaki 



Большинство владельцев пятых и шестых Айфонов отдают предпочтение пластиковым накладкам Ozaki, защищающим заднюю панель и боковые грани от потертостей и царапин. Тонкий и легкий  чехол для телефона не увеличивает габаритов устройства за счет плотного прилегания к корпусу. Нескользящий материал обеспечивает удобный хват руки, предотвращая случайное падение гаджета.

Выбор покупателей: Ozaki O!coat 0.3 Jelly. Ультратонкая 3-миллиметровая накладка весит всего 3 грамма. Чехол выполнен из прочного и плотного материала — сплава пластика и резины. Накладка плотно обхватывает корпус, закрывая три грани и заднюю панель. Аксессуар крепится к боковинам с помощью специального уплотнения на бамперах, не образуя рамки вокруг дисплея. В комплекте с чехлом поставляется защитная пленка для экрана.

Второй по популярности тип чехла для iPhone — практичная книжка, предохраняющая от повреждений все элементы корпуса. Элегантный футляр закрывает экран и заднюю панель, обеспечивая удобный доступ ко всем кнопкам и разъемам.

Выбор покупателей: OZAKI O!Coat Aim+. Стильный кожаный чехол-книжка оснащен надежной магнитной застежкой. Верхняя обложка откидывается влево. С внутренней стороны присутствует два отделения для пластиковых карт и визиток.

Стильные и практичные чехлы Ozaki для MacBook Air 11", 12" и 13"



Лидер продаж — компактный чехол-кармашек Ozaki O!macworm-Hoody- BU, предохраняющий корпус MacBook Air от любых повреждений. Футляр изготовлен из приятной на ощупь микрофибры — мягкого практичного и износостойкого материала. Внутренняя поверхность чехла выполнена в виде короткого искусственного ворса. Боковая крышка фиксируется на две магнитные защелки.

Не менее популярны ультратонкие пластиковые чехлы для ноутбуков серии TightSuit. Аксессуары состоят из двух раздельных накладок, фиксируемых на верхней и нижней панелях MacBook Air. Накладка для нижней части ультрабука оснащена отверстиями под разъемы и плоскими круглыми «ножками», предотвращающими скольжение. Основные преимущества чехла — легкий вес  0,13 кг и минимальная толщина — всего 0,9 мм.

Широкий ассортимент чехлов для гаджетов Apple от бренда Ozaki представлен в интернет-магазине «Фокстрот».

04.05.2016 15:17