Ошибка напугала население
У жителей Луганска вызвало панику размещение на территории бывшего высшего военного авиационного училища штурманов двух артиллерийских батарей и семи грузовых автомобилей с боеприпасами. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
По данным ведомства, причиной этого стала ошибка командира 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево полковника ВС РФ Бушуева.
"Психически неуравновешенный российский полковник, как обычно, по своему понял задание командования российских оккупационных войск направить для подготовки к военному параду по случаю Дня Победы образцы артиллерийского вооружения и семь автомобилей марки КАМАЗ для перевозки личного состава парадных расчетов", – пояснили в разведке.
Напомним, боевики нанесли артиллерийские удары по Марьинке и Авдеевке.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Луганска Новости Авдеевки Новости Дебальцево
10.04.2016 15:31