Как экономить в супермаркете?


В наши дни, когда деньгами нужно распоряжаться с умом и экономией, очень важным и полезным навыком является не столько умение отказываться от излишеств, но и знать где и на чем можно сэкономить.

Если раньше украинский потребитель на скидках совершал импульсивные покупки «у кассы», то на сегодняшний день они спланированные. Покупатели мониторят скидки в промо-газетах и интернете, после целенаправленно отправляются за выбранными выгодными позициями.

Поэтому мы решили заглянуть на платформу skidochnik.com.ua, где собраны все скидки и акции, чтобы узнать, как совершать выгодные покупки в супермаркетах, на чем сэкономить и как себя побаловать без ущерба кошельку.

К примеру скидки со всех супермаркетов можно посмотреть здесь: http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/supermarkety

Например, в магазине Novus можно купить стиральный порошок Tide 3кг по цене 119 грн вместо 180 грн, а в супермаркете Караван вареники с капустой стоят 15 грн/кг, что в два раза дешевле обычной цены.

Таким образом одновременно можно наблюдать какие акции в Сильпо, Billa, Novus, Фуршет, АТБ и во многих других супермаркетах Украины. Удобно, что видна конечная дата акции, старая и новая цены, а также процент экономии.

Зачем следить за акциями в интернете?
  1. Цены всегда актуальны. На интернет-порталах вы найдете самые новые акции и сможете точно знать, когда они закончатся и начнутся новые. К тому же, не нужно следить за множеством промо-газет.
  2. Все магазины как на ладони. Мы привыкли закупаться в конкретных супермаркетах. Однако онлайн у вас есть шанс найти свой любимый продукт со скидкой в магазине, который находиться чуть дальше того супермаркета, в который вы ходите обычно.
  3. Все магазины как на ладони. Мы привыкли закупаться в конкретных супермаркетах. Однако онлайн у вас есть шанс найти свой любимый продукт со скидкой в магазине, который находиться чуть дальше того супермаркета, в который вы ходите обычно.


Для того чтобы следить за скидками в интернете, достаточно несколько раз в неделю заглядывать на подобные ресурсы, перед походом в магазин, например в транспорте по пути домой. Экономить – просто, если знать, где искать.
07.04.2016 23:20