Полиция возбудила уголовное дело после стрельбы в Мукачево

Полиция возбудила уголовное дело после стрельбы в Мукачево

Мужчина получил огнестрельное ранение в ногу после инцидента

Полиция расследует обстоятельства стрельбы в Мукачево (Закарпатская область), открыто уголовное производство по статье "покушение на убийство".

Как сообщает отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции в Закарпатской области, в субботу около 13.00 на линию "102" поступило сообщение, что по ул. Молодежной (микрорайон "Пентагон") в Мукачево слышны выстрелы. Прибывшие на место патрульные полицейские и следственно-оперативная группа установили, что мужчина 1984 года рождения, житель этого же микрорайона, получил огнестрельное ранение в ногу. Рядом с ним лежала граната с запалом.

Пострадавшего мужчину госпитализировали в Мукачевскую ЦРБ для оказания медицинской помощи.

Проводятся мероприятия по установлению лиц, совершивших уголовное правонарушение.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Мукачево

12.03.2016 22:32