В Мукачево возле школы произошла стрельба: есть раненый

В Мукачево возле школы произошла стрельба: есть раненый

На месте работает полиция

В Мукачево сегодня, 12 марта, в микрорайоне "Пентагон" возле школы №16 произошла стрельба, в результате которой один человек получил ранения. 

Инцидент произошел по улице Молодежная в микрорайоне "Пентагон" возле 16 школы. Согласно информации от одного из работников школы, первые выстрелы прозвучали около 13:15. Всего выстрелов было два, пишетMukachevo.net.

Согласно предварительной информации, группа молодых людей открыла стрельбу  в сторону местного жителя, у которого была граната. После перестрелке молодчики скрылись, местный житель был госпитализирован с огнестрельным ранением.

На месте работает полиция, ожидается приезд пиротехников.

Руководитель управления образования Екатерина Андялоший, отметила, что все ученики, которые находились в школе (отработка за 7 марта), в безопасности и находятся под наблюдением учителей. 

В Мукачевской ЦРБ сообщили, что около 13:30 в больницу доставили местного жителя с огнестрельным ранением бедренной артерии. Он был без документов. Раненого с неразорванной гранатой в руках обнаружил его товарищ.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мукачево

12.03.2016 22:31