Боевики 10 раз за ночь из минометов обстреляли силы АТО

Боевики 10 раз за ночь из минометов обстреляли силы АТО
Российские наемники продолжают обстреливать позиции украинских бойцов из минометов, нарушая минские договоренности. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

Со вчерашнего вечера, с 18 часов, зафиксировано 10 обстрелов опорных пунктов ВСУ.

Вблизи Майорска российско-террористическая гибридная армия вела огонь из 120 мм миномета, а в районе Зайцево из миномета калибра 82 мм.

Неприцельный минометный огонь боевики вели в направлении наших укреплений близ Красногоровки и Широкино, также в районе Красногоровки наемники открыли огонь из БМП.

Опорные пункты украинских войск в районе Марьинки, Опытного, Майорска и Зайцево российские террористы обстреливали из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов различных систем.

Неприцельный огонь из стрелкового оружия и автоматических гранатометов террористы вели в направлении опорных пунктов вблизи Авдеевки, Песков, Новгородского и Луганского.

В полночь боевики снизили свою активность


Источник: Новости Луганска

Категории: Новости Луганска Новости Авдеевки

26.02.2016 09:45